Организация питания в образовательной организации

• Основное 2 -х недельное меню школьных завтраков и обедов для обучающихся в 1 смену 1-4 кл и 5 -11 кл, в том числе для категории ММС ,ОВЗ,ДИ на осенне - зимний период 2023-2024 учебного года

График работы столовой
  • График питания обучающихся в МБОУ НОШ с. Казангулово и в филиале НОШ с. Новояппарово

• Мухарямова Разина Фаритовна, razina.muxa@mail.ru

Галерея
При организации питания мы используем только качественные и разрешенные для детского питания продукты. Документы, удостоверяющие качество можно посмотреть здесь. Просто наведите камеру телефона на Qr-код.
Если у вас есть вопросы и предложения по качеству организации питания вы можете обратиться непосредственно к оператору питания на горячую линию по номеру 88003018996. Сообщения можно оставить на официальном сайте http://centr-pit.ru/ с вами свяжутся наши специалисты. Нам важно знать ваше мнение об организации питания!

Если у вас есть вопросы и предложения по качеству организации питания вы можете обратиться непосредственно к оператору питания на горячую линию по номеру 88003018996. Сообщения можно оставить на официальном сайте centr-pit.ru/ с вами свяжутся наши специалисты. Нам важно знать ваше мнение об организации питания!

Алгоритм активации QR-кода на плакатах горячей линии по школьному питанию Народного фронта и Минпросвещения России