Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    453421, Республика Башкортостан, Давлекановский район, с. Казангулово, ул. Демская, 33
    Назначение объекта:
    образовательная деятельность
    Площадь:

a0f4d067-6913-4307-9d5c-125239408660.jpg

b17ab16e-becd-484f-9649-bae0ebce540a.jpg

МБОУ НОШ с. Казангулово
    Адрес:
    453421, Республика Башкортостан, Давлекановский район, с. Казангулово, ул. Дёмская ,33
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

кабинет начальных классов

Автобус малого класса для перевозки детей  «Школьный», 2016 года

Автобус малого класса для перевозки детей «Школьный», 2016 года

Площадь:
    Количество мест:

Школьный буфет
    Давлекановский район, с. Казангулово,ул.Дёмская ,33
    Количество мест:

МБОУ НОШ с. Казангулово

Материально-техническая база школы соответствует основным нормативным требованиям,расположена в типовом здании, подстроенном в 1983 году. Прилегающая к зданию территория огорожена металлическим забором.Специально оборудованные помещения: 3 кабинета начальных классов. Имеется паспорт здания. Школа располагается в 2-х этажном здании, оснащенном учебно-методическим оборудованием, необходимым для реализации образовательных стандартов. Школа имеет канализацию ,библиотеку, спортивную площадку, пришкольный участок 0,5 га. Во всех кабинетах начальных классов имеются ноутбуки , осуществлен выход к Всемирной сети Интернет, Один кабинет начальных классов полностью оснащен мультимедийным комплексом: интерактивной доской, мультимедийным проектором и ноутбуком. Библиотека школы укомплектована печатными образовательными ресурсами: художественная литература, учебники, методическая литература, справочники, энциклопедии, словари, периодические издания. В школе имеется система канализации, все сточные воды собираются в сборнике, работают теплые туалеты. Предусмотрена автоматическая система пожарной сигнализации, действует система оповещения при пожаре. Школьный автобус каждый учебный день в течение года привозит к месту учёбы и отвозит детей из с.Старояппарово. Все помещения школы соответствуют действующим санитарно–гигиеническим требованиям пожарной безопасности.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Школу обслуживает ФАП и Давлекановская ЦРБ по договору

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Осуществлен выход к Всемирной сети Интернет, экран,принтер, сканер, фотоаппарат, мультимедийный проектор,ноутбук. Один кабинет начальных классов оснащен мультимедийным комплексом: интерактивной доской, мультимедийным проектором и ноутбуком.